107 Abiturienten der Theodor-Heuss-Schule waren erfolgreich

+
Die Besten: Bei der Verabschiedung in der Stadthalle wurden die besten Abiturienten geehrte.

Homberg. Für 107 Abiturienten ist die Zeit in der Theodor-Heuss-Schule Homberg zu ende. Sie schafften einen ungewöhnlich guten Notendurchschnitt, nämlich 2,20.

In der Stadthalle wurden die jungen Frauen und Männer verabschiedet und die besten ausgezeichnet.

Die besten Abiturienten: Mit 1,0 haben bestanden: Kelly Möller, Sarah Wetzel.

Mit 1,1 bestanden: Natalia Baruschew, Jannis Christoph Degen, Miria Hartmann, Christian Seidensticker, Tim Zülch.

Tutorin Iris Blum 13 BI: Alina Baritz, Rodemann; Lucas Blankenhagen, Rengshausen; Jannis Christoph Degen, Unshausen; Stefan Grenzebach, Hausen; Alexandra Katharina Hütter, Homberg; Steffen Juli, Neuental; Jannik Kaiser, Lendorf; Lena Kirchhofs, Homberg; Carolin Koch, Remsfeld; Patrick Krüger, Rückersfeld; Samuel Metz, Rengshausen; Ramona Nickel, Verna; Johannes Schneider, Pfaffenhausen, Tobias Vogtmann, Homberg; Sarah Wetzel, Rengshausen.

Tutorin Heidrun Enders 13 EN: Aline Anikin, Homberg; Niklas Arend, Borken; Laura Dönch, Rodemann; Jana Felde, Homberg; Kristina Gofman, Homberg; Friederike Jung, Wernswig; Nadine Junker, Caßdorf; Mira Klepfer, Homberg; Philip Kolbe, Berge; Laura Mandt, Neuenstein-Salzberg; Sabina Nisgutski, Todenhausen; Sabrina Quanz, Lendorf; Malene Saalmann, Verna; Carola Schmidt, Oberbeisheim; Christian Schnücker, Frielendorf; Lisa Schulz, Verna; Yvonne Seemann, Singlis; Franziska Sterll, Oberbeisheim.

Tutor Helmut Graf 13 GF: Anna Bernhardt, Malsfeld; Selena-Charlene Eberwein, Homberg; Vanessa Eigl, Rockshausen; Nelli Feist, Homberg; Felix Fesch, Homberg, Leon Fiand, Großropperhausen; Anne-Christin Haas, Ellingshausen; René-Maurice Hannig, Borken; Anne Hofer, Melsungen; Annika Kirmeß, Borken; Lena Knippschild, Welcherod; Lucas Krieger, Gensungen; Eva-Maria Küsters, Homberg; Alisia Raab, Todenhausen; Cornelia Rehs, Beiseförth; Erich Tiel, Homberg, Anna Katharina von Schumann, Caßdorf; Carolin Wacker, Dagobertshausen; Leonie Weichsel, Welferode; Anne Wiegand, Mühlhausen; Luisa Wiegand, Verna.

Tutorin Brigitte Ludwig 13 LU: Nico Fleischmann, Spieskappel; Johanna Heß, Bad Hersfeld-Kathus; Philipp Jäger, Homberg; Darleen Kehr, Berndshausen; Lisa Klippert, Nassenerfurth; Laura Ostheim, Sipperhausen; Julia Raude, Borken; Sarah Schmidt, Falkenberg; Sven Spiewak, Todenhausen; Annabelle Vogler, Falkenberg; Linda Wilke, Borken.

Tutor Klaus Mösch 13 MÖ: Christoph Blum, Borken; Dennis Böhm, Singlis; Philipp Dorfschäfer, Verna; Kevin Ganz, Verna; Marina Gramatzki, Neuenstein-Mühlbach; Johannes Groß, Mardorf; Wladimir Haak, Frielendorf; Florian Löffler, Niederbeisheim; Daniel Neuland, Ostheim; Jens Schönewolf, Caßdorf; Tim Zülch, Homberg.

Tutor Ewald Manz 13 MZ: Daniel Aurich, Nausis; Joy Birkelbach, Falkenberg; Julia Braunleder, Bad Zwesten; Dörthe Marlene Degen, Unshausen; Alexander Ebers, Homberg; Melanie Gibert, Falkenberg; Alexandra Gigil, Holzhausen; Rajmund Helewski, Homberg; Kilian Hingelbaum, Nassenerfurth; Jan-Hendrik Höhle, Homberg; Philip Klein, Homberg; Nils Kurz, Rengshausen; Sven Michel, Dagobertshausen; Kelly Möller, Welferode; Emma Pohl, Sipperhausen; Alexander Reckziegel, Todenhausen; Johanna Schirmer, Niederbeisheim;Christian Seidensticker, Homberg; Vanessa von Lengerken, Caßdorf.

Tutorin Susanne Wardin-Kreysing 13 WA: Julia Marie Ambrosch, Homberg; Natalia Baruschew, Homberg; Phyllis Bernhardt, Wernswig; Sophie Dolinga, Mardorf; Christina Fritsch, Welferode; Miria Hartmann, Homberg; Lara Imberger, Homberg; Aida Muratov, Homberg; Rosalie Pfeiffer, Falkenberg; Klara Schade, Binsförth; Antje Stemmler, Rodemann; Sarah Sterr, Verna.

Quelle: HNA

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare